Новые игры » Экшены » Cкачать Dungeon Siege: Legends of Aranna
Dungeon Siege: Legends of Aranna

Dungeon Siege: Legends of Aranna торрент

Пожаловаться
Dungeon Siege: Legends of Aranna является дополнением к оригинальному проекту, добавляя туда ряд новых возможностей, а также одну уникальную кампанию. Здесь, как и прежде, необходимо создать собственного персонажа, настроив его внешность и стиль, не забывая о физических характеристиках. Это - обычный фермер, который в один момент узнает о готовящемся вторжении Крагов. Его задача состоит в том, чтобы дать им отпор, собрав вокруг себя команду единомышленников и не оставить шансов врагам. Более того, по ходу прохождения будут встречаться и другие расы, о которых до сих пор не было известно ничего.

Особенности проекта "Dungeon Siege: Легенды Аранны":
  • Открытый мир - система не предусматривает миссий или специальных задач на ограниченных участках карты. Персонаж и его союзники могут свободно перемещаться по этой вселенной, заходя буквально в каждый уголок карты.
  • Советы и подсказки - несмотря на то, что большинство механик перешли сюда из оригинала, система все равно напоминает пользователям о том, как взаимодействовать с другими персонажами и объектами.
  • Инвентарь и распределение вещей - все вещи, которые удается обнаружить по ходу прохождения, автоматически попадают в одну из категорий инвентаря. Броня, оружие, расходники и другие предметы будут находиться там до момента использования или приведения в негодность.

Стоит учитывать, что этот мир никогда не принуждает геймеров к тому, чтобы следовать сугубо по основному сюжету. Буквально на каждом шагу можно встретить юнитов, с которыми можно завязать диалог, узнать кое-то полезное или даже взять квест. И даже если герой уже получил задание к этому моменту, ничто не мешает расставить приоритеты и приступить к выполнению в той последовательности, которая будет удобна именно игрокам. А когда у героя появляется напарник, все станет гораздо проще, ведь справляться с противниками теперь в разы легче.

Dungeon Siege: Legends of Aranna

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 700 MHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce2 MX
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 3.18 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dungeon Siege: Legends of Aranna бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От третьего лица, Классика, Культовая классика, Изометрия, Шедевр, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий