Новые игры » Экшены » Cкачать Rune 2
Rune 2

Rune 2 торрент

Пожаловаться
Rune 2
Rune 2 – ролевой экшен, богатый скандинавской мифологией, где вы сможете взять управление над могущественным героем. Примите участие в кампании или многопользовательской игре. Сюжет начинается после 7 лет оригинальной части и повествует о Рагнареке. Боги, герои и люди сражаются между собой, но найдется тот, кто остановит бесчисленные сражения и вернет мир на планету.

Вам предстоит исследовать огромный открытый мир. Создайте своего аватара, а также выберите Бога, которому будете поклоняться. От данного выбора зависит набор навыков и умений у главного героя. Исследуйте разнообразные биомы и сражайтесь с врагами. Выбейте сотни лута: броня, расходники, оружие и ресурсы.

Игровой процесс включает возможность крафта и строительства. Добудьте материалы, например, древесину, которая позволит вам создать стену, потолок, пол, дверь и многие другие объекты для собственного дома. Вы сможете хранить свои предметы в сундуках, а также будете всегда знать, куда вернуться, чтобы восстановить силы или утерянное здоровье.

Сражайтесь, чтобы повысить могущество главного героя. Путешествуйте по миру и вступайте в диалоги с второстепенными персонажами, которые могут предложить награду за определенные задания. Убивайте нежить и монстров, выбивайте с них предметы, находите лучшие места для дома и нападайте на деревни. Побывайте в нескольких веках. Например, в Веке Ночи постоянно темно, в Веке Мороза протагонист будет часто замерзать. Век Вероломства, Огня, Пробуждения и множество других, название которых говорит само за себя.

Rune 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
Жесткий диск: 30 ГБ
Обновлено: v 1.1.14691
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.0.9L
Размер файла: 20.24 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rune 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, От третьего лица, Война, Насилие, Мясо, Цветастая, История, Мифология
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий