Новые игры » Экшены » Cкачать Star Wars: Galaxy of Heroes
Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars: Galaxy of Heroes торрент

Пожаловаться
Star Wars: Galaxy of Heroes
Star Wars: Galaxy of Heroes – свежая MMO-игра в легендарном сеттинге Звёздных Войн, представлена в формате излюбленных ККИ, таких как Hearthstone или Magic: The Gathering. Игрокам предлагается собрать свою команду из хорошо знакомых по фантастической саге Джорджа Лукаса героев и испытать свои силы в ряде сюжетных заданий, событий и с другими игроками.

Действие игры разворачивается в кантине за голо-столом. По сути, все персонажи – лишь голографические проекции, но при этом наделённые своими собственными уникальными чертами. Так, например, отряд клонов может грамотно противостоять любым дроидам Сепаратистов, а Люк, Лея и Хан пройдут сквозь имперцев, как нож сквозь масло.

Особенности игры:
-Легендарный сеттинг Звёздных Войн, в который влюбилось уже не одно поколение, снова раскрывает свои объятия для фанатов. На выбор игрока представляются различные PVE режимы, специальные события, бои на PVP-аренах, Захват Галактики, стычки космических флотов и битвы с боссами.

-Коллекционная карточная игра, в которой игрокам нужно проявить свои тактические и стратегические способности ничуть не хуже, чем в шахматах. Идеального рецепта победы не существует, адаптируйтесь под ситуацию и изобретайте новые методы борьбы с соперниками. А если у вас не получилось уничтожить ранкора с первой попытки – зовите гильдию на помощь.

-Возможность собрать команду из полюбившихся героев на любой вкус и цвет – никто не помешает поставить в один отряд Дарт Мола и Люка Скайуокера и сойтись в схватке одновременно с Мэйсом Винду, Дарт Вейдером и принцессой Леей Органа. Комбинируйте героев из разных фракций и временных вселенных, чтобы ответить на извечный вопрос «а кто сильнее?».

-Надоели битвы на земле и хочется больших масштабов? Станьте на палубе крейсера вместе с адмиралом Акбаром и поведите смешанный флот Повстанцев и Республики против Империи и Торговой Федерации. Наблюдайте за тем, как пилоты истребителей героически штурмуют неприступные звездолёты и чудом выживают под массированным обстрелом. В этих боях у вас родится не одна легенда о героизме и живучести.

Star Wars: Galaxy of Heroes

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий