Новые игры » Экшены » Cкачать Doctor Who: The Eternity Clock
Doctor Who: The Eternity Clock

Doctor Who: The Eternity Clock торрент

Пожаловаться
Doctor Who: The Eternity Clock
Разворачивается интригующая история Doctor Who: The Eternity Clock после того, как Мэтт Смит, создатель машины времени, покидает ее, и отправляется со своей напарницей Ривер Сонг искать фрагменты Часов Вечности. Если они не успеют собрать все части, в мире наступит хаос и неповиновение. Чтобы достигнуть цели участникам нужно решать интересные головоломки, учувствовать в мини-играх и сражаться с вражеской стороной.

Главный герой будет постоянно пользоваться своей магической отверткой с зеленым свечением, обследуя все предметы и объекты на пути. Стелс часть выполнена на достойном уровне, враги не такие безмозглые и реагируют на шум вокруг них, поэтому проходить нужно тихо и внимательно.

На протяжении всей игры Доктор Кто, союзники должны обязательно взаимодействовать друг с другом, в противном случае они не смогут пробраться далее по сюжету. Например, подруга в латексном костюме поможет прокрутить вентиль, чтобы пройти через огромную железную дверь, пододвигать ящики, забраться на высокие поверхности или опустить специальные платформы или блоки.

Кроме того, она может завербовать охранника пламенным поцелуем, после него мужик самостоятельно откроет нужную дверь и даже пустит неуместную шутку. Благодаря черному костюму дама умело прячется в тени и может атаковать бесшумно и незаметно. Кроме того персонажи должны взламывать довольно сложную систему дверных замков и выводить из строя некоторые механизмы, чтобы в итоге прийти к нужной цели и спасти человечество от жуткой катастрофы.

Doctor Who: The Eternity Clock

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 4800+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT 512 MB or ATi Radeon HD 3850 512 MB
Жесткий диск: 2.4 ГБ
Обновлено: v Update 1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Update 1
Размер файла: 1.39 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Doctor Who: The Eternity Clock бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий