Новые игры » Экшены » Cкачать Origin
Origin

Origin торрент

Пожаловаться
Origin
Раса людей в Origin никогда не должна была выжить. Все же, с недавних времен все человечество праздновало великий технологический прогресс в исследовании космоса и колонизации новых миров. Люди обнаружили настолько огромную вселенную, что никогда не могли о ней догадываться.

Первая миссия людей состояла в том, чтобы исследовать Венеру, а через некоторое время создать на ней все необходимые условия для жизни. Это 2041, а операция проходит уже довольно успешно. Проект VMAC потерпел поражение после того, как ядро планеты перестало существовать. В 2043 году выжившая прилетела на Землю и разбилась на маленьком острове, чтобы оповестить человечество.

2054 год, люди уже забыли о катастрофе, а Корп решил вернуться к Венере, чтобы забрать полезные ресурсы. Кристаллы, руда, оборудование и многое другое осталось на планете бесполезно существовать. Во время вылета, он встретил отряды сопротивления, из-за чего и началась война. Действия игрового процесса разворачиваются уже в 2107 году, более 10 лет с того момента, как Corp послал колонии кораблей в Звездную систему Элдрича.

В ролевом приключении предстоит выживать и исследовать новые территории. Для этого имеются множество футуристических технологий и гаджетов. Добывая ресурсы, можно крафтить блоки, стены и вмиг создавать уникальные строения. Здесь имеется более 5 уникальных летательных аппаратов, как маленьких, для нескольких человек, так и огромных космических кораблей. Управление воздушным и наземным транспортом происходит от первого лица. Пользователь может использовать оружие, чтобы обороняться или атаковать.

Origin

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4690K / AMD Ryzen 7
Память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1080 | 8 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Казуальная, ММО
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий