Новые игры » Экшены » Cкачать Void Destroyer 2
Void Destroyer 2

Void Destroyer 2 торрент

Пожаловаться
Void Destroyer 2
Void Destroyer 2 - космическая песочница с элементами стратегии. Игра позволяет выбрать сторону конфликта и дает полную свободу в покорению открытого пространства, сражаясь в боях как один на один, так и устраивая целые баталии с помощью флотов. В игре множество вариантов пути: защитник транспортных кораблей, пират, грабящий шаттлы, охотник за головами, преследующий только личную выгоду, предприниматель, занимающийся торговлей и т.д.

В игре можно стать одним из самых опасных преступников галактики или занять место одного из крупнейших магнатов во вселенной - все на ваш выбор. По мере прохождения Void Destroyer 2, можно улучшать корабль, обзаведясь различными модулями, приобретать новый или же собрать целый боевой флот. Игровой процесс позволяет одновременно управлять несколькими посудинами. С помощью эскадрильи, можно завоевать свою первую базу и начать обустройство целой империи. Расчитайте свои силы, чтобы нападать на соседей или заключайте союзы, чтобы объединиться против общего врага.

В игре 11 враждующих фракций, среди которых пираты, гражданские, наемники, охотники за головами, Территориальные Силы Безопасности, пришельцы и другие. Каждый класс предлагает свои уникальные миссии и задания. Воевать позволяется как непосредственно с кабины шаттла, так и капитанского мостика, отдавая приказы через тактический интерфейс. Нанимая более опытный штат бойцов, это непременно приведет к победе над врагом. Владение собственной базой и землями значительно ускоряют добычу ресурсов и прокачку, которые сделают ваш флот самым непобедимым в целой галактике.

Void Destroyer 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800 или later
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v от 05.09.2020
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v от 05.09.2020
Размер файла: 550 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Void Destroyer 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Стратегии в реальном времени, Космический симулятор, Научная фантастика, Космос, Строительство, Пираты
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий