Новые игры » Экшены » Cкачать Nioh: Complete Edition
Nioh: Complete Edition

Nioh: Complete Edition торрент

Пожаловаться
Nioh: Complete Edition
Ульиям Адамс — первый англичанин, который добрался до берегов Японии. Nioh: Complete Edition рассказывает его историю, первую встречу с японцами, демонами на берегах и зловещее удивление от того, что стать самураем, оказывается, не так просто. В ролевом слэшере от третьего лица царит мрачная атмосфера убийства, демонических сил и огромных локаций, в которых нам придется использовать не только клинки, но и заклинания, которым нас учит техническая составляющая игры. Пока японцы делят между собой территории и пытаются наладить господство хотя бы на территории одного острова, Уильям спасает их от более опасного противника — злых духов.

Nioh демонстрирует обновленный мир слешера от третьего лица, где нет волшебных девятихвостых лис, медведей и других животных — только черти, огромные демоны, ломающие всё на своём пути и сюжетная кампания, в которой мы выступаем в роли примирителя японцев, их объединения против тварей из потустороннего мира.

В игре достаточно оружия, чтобы мы никогда о нем не беспокоились. Откуда-то мы находим секиры, которыми никогда не пользовались на восточных берегах, можем найти длинный двуручный меч, который по высоте больше, чем любой житель Японии, но и не побрезгуем взять Катану или Кусуригаму, обладающую магическими эффектами.

Трудность игры в том, что мы не можем помереть, но некоторых мобов и боссов будет нереально сложно убить. В остальном, проект состоит из файтинга в стиле слешера, где мы уклоняемся от атак в реальном времени, бьем только по болевым точкам, можем использовать различные приемы, которые прокачиваем каждый раз, когда Адамс берет новый уровень или вершину.

Nioh: Complete Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3550 и выше
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 видеопамяти 3ГБ и выше AMD Radeon R9 280 VRAM 3ГБ и выше
Жесткий диск: 80 ГБ
Обновлено: v 1.21.06 + DLCs | Complete Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.21.06 + DLCs | Complete Edition
Размер файла: 20.94 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nioh: Complete Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, От третьего лица, Ролевой экшен, Японская ролевая игра, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосфера, Ниндзя, Отличный саундтрек, Нагота, История, Лут, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий