Новые игры » Экшены » Cкачать GANZWORKER
GANZWORKER

GANZWORKER торрент

Пожаловаться
GANZWORKER
Протагонистом GANZWORKER выступает солдат, который ступает на путь мести. Боец решает разрушить своих создателей – местную корпорацию зла. Кроме своего самого успешного проекта компания успела наплодить множество страшных и сильных тварей. Главный герой намерен победить всех чудищ, в этом ему поможет нечеловеческая выносливость и большой арсенал оружия.

Геймер будет наблюдать за игровым процессом от первого лица. Основная задача – зачистка локаций от толп монстров. Существует 10 типов врагов, включая оперативников организации, роботов, псов мутантов, кентавров и даже драконов, атакующих сверху. Кроме обычных противников есть мощные боссы. Битвы ведутся как на открытых просторах, так и в узких коридорах, огромных залах и помещениях лаборатории. На всех 8 уровнях разбросаны аптечки, броня и патроны.

На вооружении находится 7 различных пушек. Вначале геймер получает пистолет, который меняет на дробовик. Первый ствол не нуждается в перезарядке, а второй стреляет с задержкой и требует сбора боеприпасов. Путешествуя по карте, пользователь находит все более мощное оружие. Постепенно появляются новые противники, и увеличивается число врагов. Персонаж может бегать, прыгать и стрелять. Для перемещения между локациями порой нужно будет нажимать на кнопки, открывающие двери, и пользоваться порталами.

GANZWORKER

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: AMD Phenom x4 or Core 2 Duo Intel
Память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce 550ti
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.59 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент GANZWORKER бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Научная фантастика, Насилие, 3D-платформер, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий