Новые игры » Экшены » Cкачать Treasures of the Aegean
Treasures of the Aegean

Treasures of the Aegean торрент

Пожаловаться
Treasures of the Aegean
Treasures of the Aegean погружает в эпичные авантюры двух исследователей, занимающихся охотой за сокровищами и древними утерянными реликвиями. Протагонистами выступает девушка по имени Мария Тейлор и парень Джеймс Эндрю, которые объединяя усилия отправляются на совместные поиски загадочного королевства. Игроки займутся разгадкой тайны минойской цивилизации, пропавшей под поверхностью земли. Против героев будут выступать отряды вражеских деятелей, желающих преуспеть в поисках мистического места и применить обнаруженные внутри знания в своих корыстных целях.

Повествовательная часть в Treasures of the Aegean выполнена через нарисованные сцены, рассказывающие о происходящих событиях перед и после каждого уровня. Сюжетная одиночная кампания разбита на поочередные испытания, выполненные в двухмерном пространстве. Игра представляет собой платформер, где необходимо передвигаться по доступным территориям персонажами, изучая окрестности и находя улики, помогающие узнать подробности о противниках или секретах древнего народа. История подается нелинейно, где геймер может сам решать куда направится и в каком порядке исследовать локации мира. От принятых решений и найденных артефактов будут зависеть происходящие события.

Попав в приключения, пользователей ожидает:
  • История о катастрофе, произошедшей в 1639 году, затопившей остров Тира.
  • Поиск древностей, занимаясь исследованием минойской цитадели и оттоманской флотилии.
  • Динамичный геймплей, направленный на паркур и постоянное преодоление ландшафтных препятствий при помощи бега, прыжков и лазанья по канатам.
  • Решение головоломок и избегания ловушек, перепрыгивая рвы при помощи качающихся лиан.


Treasures of the Aegean

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1 Гб)
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер файла: 1.38 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Treasures of the Aegean бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Платформеры, Песочница, Игры в 2D, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Исследования, Паркур, По комиксу, Глубокий сюжет, Протагонистка, Историческая, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий