Новые игры » Экшены » Cкачать SOULCALIBUR 6 по сети
SOULCALIBUR 6 по сети

SOULCALIBUR 6 по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке SOULCALIBUR 6 можно играть по сети с другом, сражаясь бесплатно в различных мультиплеерных режимах. Соревнования проходят как по интернету онлайн, так и локально. Игровые механики представлены классическими элементами файтинга. Сражения проходят на больших интерактивных аренах. В шестой части появились новые механики, которых раньше не было в серии. Представлено множество разнообразных героев.

Доступен одиночный режим, сетевая игра и тренировка. Персонажи сражаются при помощи индивидуального вооружения. Каждое оружие в SOULCALIBUR 6 имеет свои уникальные характеристики. Бойцы различаются стилем боя. Можно проводить слабый или сильный удар. Персонаж может ставить блок, уворачиваться от удара и проводить комбо. Новая механика, представляющая собой контратаку, называется Reversal Edge. Он позволяет уклониться от удара и моментально произвести атаку в ответ. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет сражаться с другом на одном экране.

Шестая игра серии перезапускает сюжетную линию. События разворачиваются в 21 веке. Игрокам предстоит раскрыть множество секретов и тайн. На выбор представлено 20 персонажей, среди которых как новые, так и старые бойцы. Присутствует 100 ячеек, позволяющие создавать своих героев. Ростер состоит из таких бойцов, как Мицуруги, Засаламель, Софития, Зигфрид, Сон Мина, Вольдо и т.д. В качестве бонусных протагонистов выступают Геральт из Ривии, Ёсимицу и 2B.

SOULCALIBUR 6 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-4160 3.60GHz
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Жесткий диск: 20 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 11112021 (Полная) Последняя
Размер файла: 17.31 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент SOULCALIBUR 6 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий