Новые игры » Экшены » Cкачать Pigsaw
Pigsaw

Pigsaw торрент

Пожаловаться
Pigsaw - атмосферный и брутальный экшн от первого лица, вдохновленный олдскульными шутерами. Игровой процесс представлен механиками выживания и стелса. Главный герой приключения оказывается в центре самой настоящей скотобойни. Ему потребуется вооружиться самыми разными пушками и пробраться через кровавые коридоры, наполненные маньяками и убийцами.

Потребуется выживать в рамках темных помещений, сражаясь с вооруженными противниками. Против протагониста выступают беспощадные маньяки, жаждущие крови. Их основная цель - только убивать и поглощать свежую плоть. Они - настоящие хищники и каждый из них вооружен как оружием ближнего боя, так и мощными пушками. Pigsaw выделяется обилием жестокости и крови. Тела противников можно взрывать и расчленять.

Убивая своих врагов, можно прибегать к каннибализму. Поглощая тела убитых, протагонист восполняет запасы здоровья. Сражать врагов можно свинцовой трубой, избивая их до полусмерти. Когда удастся найти дробовик, можно сносить головы врагом с одного выстрела. Доступен инвентарь и менеджмент ресурсов. Представлено два графических режиме: PSX и VHS. На прохождение игры требуется около 60 минут реального времени. Проект создан по всем лекалам шутеров конца 90-х, поэтому геймплей выделяется хардкорным уровнем сложности.

Pigsaw

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel/Amd
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia/Amd
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.3.0
(Полная) Последняя
Размер файла: 95.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pigsaw бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс, От первого лица, Хоррор на выживание, Мрачная, Насилие, Кровь, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий