Новые игры » Экшены » Cкачать Elden Ring
Elden Ring

Elden Ring торрент

Пожаловаться
Elden Ring - ролевая игра в открытом мире от создателей Dark Souls и Bloodborne, в сотрудничестве с писателем Джорджем Мартином. Игровой процесс представляет собой экшен-РПГ от третьего лица, где вы исследуете просторы фэнтезийного мира, экипируетесь разнообразным вооружением и сражайтесь с могущественными врагами.

В игре даже один противник представляет серьезную угрозу. Сражения базируются на таймингах и парированиях. Внимательно изучайте паттерны монстров, чтобы эффективно контратаковать их выпады. Игра отличается интенсивными боями и хардкорной сложностью. Доступно несколько видов ударов, блок и перекат. Особое внимание уделяется выносливости персонажа.

Огромный упор Элден Ринг делает на RPG-механики. В начале игры можно создать своего персонажа. Отправляйтесь на исследование опенворлда как на своих двоих, так и при помощи верного коня. Мир разделен на области, каждый из которых имеет уникальную планировку, внешний вид и врагов. Каждая область представлена могущественным боссом. Победив монстра, вы получаете новые способности и доступ к ранее закрытым локациям.

В отличие от многих ролевых игр, здесь нет мирных NPC или хаб-поселений, где можно перевести дух или экипироваться. Мир Elden Ring - это место боли и печали. Здесь вас ожидают лишь руины древних замков, множество агрессивных монстров и трудные испытания, которые сможет пройти только самый смелый путник. Визуальная сторона представлена готической стилистикой и сеттингом темного фэнтези.

Elden Ring

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X
Память: 12 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 3Gb / AMD Radeon RX 580 (DirectX 12_0 обязательно)
Жесткий диск: 60 ГБ
Важно: Лицензия Steam-Rip


Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Присутствует
Версия: v 1.02 - Deluxe Edition
Размер файла: 50.05 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Elden Ring бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, От третьего лица, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосферная, Насилие, Расслабляющая, 3D-платформер, Отличный саундтрек, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий