Новые игры » Экшены » Cкачать Monster Bash HD
Monster Bash HD

Monster Bash HD торрент

Пожаловаться
Monster Bash HD
Monster Bash HD - приключенческий экшн, главным героем которого выступает персонаж по имени Джонни Даш. Его любимый пес Текс был похищен графом Чаком. Злодей утащил питомца к себе в подземный мир. Также он забрал с собой сотню других кошек и собак. Герою предстоит спуститься таинственные данжи, чтобы отвоевать у графа домашних животных других людей и вернуть своего лучшего друга.

Игра выступает ремастером классического одноименного приключения 90-х годов. Управляя парнишкой в красной кепке, требуется сражаться с нежитью и прочей нечистью из темных подземелий. Monster Bash HD включает в себя сразу три части серии. Переиздание также предстает перед игроками в улучшенном графическом исполнении. Была обновлено освещение и тени, пофиксены мелкие баги, увеличено разрешение, переделаны некоторые игровые механики и многое другое.

На выбор представлено несколько уровней сложности. Даже минимальная сложность может вызвать проблемы, поскольку игровой процесс выделяется хардкорностью, присущей олдскульным платформерам. Джонни сражается с врагами при помощи палки и рогатки. В процессе прохождения можно отыскать различные тайники и скрытые помещения. Разработчики добавили таблицу лидеров, которая отслеживает как личные достижения, так и успехи других игроков. Также есть встроенный редактор уровней, позволяющий создать свое уникальное приключение, которым можно поделиться с друзьями.

Monster Bash HD

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2
Память: 512 МБ
Видеокарта: Resolution 1280x800 or higher
Жесткий диск: 250 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 59 МБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Головоломка-платформер, Смешная, Пиксельная графика, Тайна, Исследования, 80-е, Shoot'em up, Демоны, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий