Новые игры » Экшены » Cкачать Tunche по сети
Tunche по сети

Tunche по сети торрент

Пожаловаться
Tunche представляет собой увлекательный хак-н-слеш с элементами роглайка и позволяет на пиратке играть по сети с другом бесплатно, вместе сражаясь с огромным количеством врагов как по интернету онлайн, так и локально. Сетевая игра включает на выбор 5 героев. Каждый персонаж имеет свои уникальные характеристики и способности. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет друзьям объединить усилия, чтобы вернуть мир землям Амазонки.

За время прохождения героям предстоит посетить 4 уникальных мира. Все вселенные выполнены в уникальной стилистике и представлены индивидуальным набором противников. Также в каждом мире необходимо пройти свою череду испытаний и сразиться со свирепым боссом. Отправиться в путешествие можно как в одиночку, так и вчетвером. Игровой процесс направлен на взаимодействие между участниками.

Оказавшись в мире Тунче, предстоит раскрыть тайну джунглей. Побеждая врагов, открываются новые способности. Прокачиваясь, герои становятся сильнее. Благодаря прокачке и приобретению новых способностей открывается доступ к ранее закрытым локациям. В конце главы предстоит дать отпор могущественному боссу, перекрывающим путь к следующей локации.

Протагонисты Tunche:
  • Руми - храбрая и отважная чародейка;
  • Панчо - веселый и беззаботный музыкант;
  • Кару - необычный мальчик, представляющий подобие человека и птицы;
  • Найра - могущественная и смертоносная воительница;
  • Хэт Кид - бонусный персонаж из A Hat In Time.


Tunche по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: Geforce 9600 GT
Жесткий диск: 5 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 3.04 ГБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Рогалик, Слэшер, Игры в 2D, Вид сбоку, Разделение экрана, Цветастая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий