Новые игры » Экшены » Cкачать Hell Road VR
Hell Road VR

Hell Road VR торрент

Пожаловаться
Hell Road VR
Атмосфера в Hell Road VR наполнена безумными перестрелками с кровожадными монстрами, атакующими людей. В альтернативном мире произошел катаклизм, который заразил большую часть человечества и превратил в опасных зомби. Пользователю предстоит взять на себя роль байкера, выживающего в образовавшихся диких условиях. Приходиться выкручиваться и делать все возможное, чтобы не погибнуть от рук злобных тварей. Главный герой запрыгивает на мотоцикл, прокачивая и улучшая элементы для самообороны и выдвигается в долгий путь.

Сюжетная линия в Hell Road VR повествует про человека, желающего найти скрытную девушку Айрин, которая смогла передать сигнал по радиоприемнику. Протагонист срывается с места, взяв необходимое вооружение, чтобы найти и помочь незнакомке. Игроку приходиться справляться с мотобайком и параллельно расстреливать монстров при помощи огнестрельного оружия. Погрузиться во вселенную постапокалипсиса предстоит при помощи очков виртуальной реальности, дающих шанс полноценно прочувствовать страшные события, поджидающие на дорогах.

Персонаж может свободно передвигаться по коридорным маршрутам, целью которых выступает зачистка и продвижение до финальной точки. В бой идет разнообразное вооружение, позволяющее наносить урон чудовищам на расстоянии или сбивая корпусом мотоцикла. Для успешного сопротивления, нужно подбирать и комбинировать между собой элементы на транспорте, позволяющие разрезать или таранить противников.

Hell Road VR

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1400
Память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD RX 480
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 9.07 ГБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Зомби, Постапокалипсис, Вождение, 3D-платформер, Shoot'em up, Процедурная генерация, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий