Новые игры » Экшены » Cкачать Stardrytch
Stardrytch

Stardrytch торрент

Пожаловаться
Stardrytch
Приключения в Stardrytch выполнены в духе классических платформеров, переносящих в мир темного фэнтези. Пользователь попадает в вымышленную вселенную, где берет под управление Лунарис, девушку, которая отправляется в опасное и полное интригующих авантюр путешествие. В игре сталкивается научная фантастика и традиционный фэнтезийный сеттинг, повествуя про забытые земли, на которых развелось большое количество страшных и пугающих чудовищ.

Главная героиня в Stardrytch оказывается в ловушке, перемещаясь через космическое пространство, она высадилась на древней планете. Протагонистка нацелена отыскать редкие кристаллы, которые способны наделять энергией технологии из её измерения. При помощи ценной породы, можно починить и запустить разбившийся космический корабль. Игрок может продвигаться свободно по представленным локациям, выбирая направление и выполняя задания. Персонаж способен бегать, прыгать и драться с врагами при помощи магических способностей или обычного воинского оружия, по типу меча.

При прохождении, приходиться решать сложные пространственные загадки и находить решения для головоломок, позволяющих пробираться дальше. Локации выполнены в духе старой школы, где приходиться правильно продумывать маршрут и тактику для свержения врагов. В последствии Лунарис сможет выучить новые способности и овладеть боевыми приемами, наносящими сильный урон в битвах.

Пользователю приходиться собирать разбросанные энергетические кристаллы, соревноваться против сильных боссов на уровнях и изучать загадочные земли. Находясь на чужеродной территории, предстоит быть аккуратным, чтобы не попасть в ловушки или не оказаться в толпе агрессивно настроенных инопланетных противников. Игра проверяет сноровку и точность в действиях, которые нужно выполнять для преодоления препятствий и достижения поставленной цели с починкой летающего судна.

Stardrytch

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 650
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 1030
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 1.33 МБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Фэнтези, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Сложная, Атмосферная, Для всей семьи, Протагонистка, Мультипликация, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий