Новые игры » Экшены » Cкачать CIBOS
CIBOS

CIBOS торрент

Пожаловаться
Приключения в CIBOS реализованы в виде двухмерного платформера, где пришельцы занимаются специфической работой. Пользователь становиться одним из инопланетян, продвигающихся по сложным многоуровневым схемах, в которых предстоит проверять ловкость и сноровку. Игра рассчитана на одиночное прохождение основной кампании или многопользовательский режим, где предстоит отправиться в безумное соревнование с другими игроками. Главной задачей для героя становиться победа на заданиях, чтобы заслужить место лучшего сотрудника во всей открытой галактике.

Продвижение по локациям в CIBOS позволяет использовать разнообразное взаимодействие с миром и окружением. Персонажам предстоит передвигаться по сложным картам, разбираясь с пространственными головоломками и решая трудные загадки. Важно сохранять внимательность и вовремя уклоняться от угрожающих опасностей и ловушек, проверяющих реакцию и скорость игрока. Каждый протагонист получает ряд навыков и способностей, позволяющих преодолевать трудности и ландшафтные препятствия, быстро пробегая и совершая прыжки по платформам.

Погружаясь в атмосферные и быстрые забеги, предстоит посетить различные карты и арены, бросающие вызов пользователям. Проходить испытания можно с друзьями, стараясь получить наивысшие баллы. В конце каждого матча будет вестись подсчет полученных бонусных очков, поднимая позицию в рейтинговой таблице геймеров со всего мира.

CIBOS

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 570
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 423 МБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Казуальная, Смешная, Юмор, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий