Новые игры » Экшены » Cкачать Hacktag
Hacktag

Hacktag торрент

Пожаловаться
Hacktag
Отправляясь в Hacktag, предстоит вступить в ассиметричный геймплей с другим пользователем. Игра рассчитана на сетевое прохождение для двоих человек, позволяя проверить собственные силы в противостоянии, применяя тактические маневры и продумывая наперед удачную стратегию. Под свое управление необходимо взять одного из скрытных агентов, находящегося в полевых условиях или компьютерного взломщика, способного вскрывать и воровать данные с чужих серверов. Предстоит сосредоточить все свои силы на шпионаже и тихом прохождении заданий, предоставленных руководством свыше.

Главной цель в Hacktag становиться промышленное наблюдение за действиями врага, находясь на территории противника и уничтожение корпораций. Приходиться незаметно передвигаться по карте, занимаясь исследованием окружения. Герои получают возможность к интерактивному взаимодействию с предметами окружения, чтобы создавать ловушки или скрывать свои следы. Происходящие события переносят в 2029 год, погружая в альтернативную вымышленную вселенную. Протагонисты выступают в роли наемников, занимающихся борьбой за свободу от гнетущих и деспотичных организаций, мешающих жить обычным гражданам государства. Предстоит продвигаться по сюжету, выполняя поочередно поступающие уровни и справляться с трудными задачами.

Поступая на шпионскую службу, игроков ожидает:
  • Возможность почувствовать себя агентом, работающим под прикрытием.
  • Насладиться тактическими возможностями, предоставленными в игре.
  • Изучить множество способностей и вариантов по выполнению миссий.
  • Опробовать персонажей, выполняющих полностью отличающиеся по механикам функции.


Hacktag

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Quad-core Intel or AMD 2.0 GHz
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560TI or AMD Radeon HD7850
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Стелс, Смешная, Разделение экрана, Хакерство, Цветастая, Кастомизация персонажа, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий