Новые игры » Экшены » Cкачать FukTopia 3
FukTopia 3

FukTopia 3 торрент

Пожаловаться
FukTopia 3
Безумные приключения в FukTopia 3 переносят в мир постапокалипсиса, где происходят основные события игры. Вымышленный альтернативный мир изменился до неузнаваемости и на поверхности выживать становиться для человечества очень трудно. По разрушенной и выжженной планете бродят толпы монстров и странных мутантов, нападающих на любое проходящее существо. Пользователю необходимо отправиться в жуткий и мрачный мир, продвигаясь вперед по сюжету.

Геймплей в FukTopia 3 выполнен в изометрическом виде сверху, где приходится передвигаться персонажем и отстреливаться от толп противника при помощи различного оружия. На выбор доступны большие разновидности стрелкового огнестрельного вооружения, позволяющего расправляться с противниками. Предстоит подбирать под каждую ситуацию определенное орудие, позволяющее эффективнее и быстрее справиться с поставленной задачей. Протагонист попадает в случайно сгенерированные карты, позволяющие повысить реиграбельность и уникальность каждого нового прохождения.

Игра поддерживает многопользовательский режим, позволяя отправиться на опасные пустоши совместно с другими геймерами. Участвовать по сети может от одного до четырех человек. При кооперативных сражениях, будет повышаться сила и количество соперников, нападающих на отряд. Главной задачей в каждой миссии будет полноценная зачистка территории от агрессивно настроенных монстров.

FukTopia 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 400 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 103.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FukTopia 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Игры в 2D, Скролл-шутер, Пиксельная графика, Киберпанк
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий