Новые игры » Экшены » Cкачать Company of Heroes: Eastern Front
Company of Heroes: Eastern Front

Company of Heroes: Eastern Front торрент

Пожаловаться
Company of Heroes: Eastern Front – это дополняющий оригинальную часть серии мод, позволяющий расширить игровые возможности. Главным нововведением в классическую игру становиться добавленная полноценная советская фракция, за которую у пользователя появилась возможность отправиться на боевые арены. Переработаны и улучшены некоторые проблемы с оптимизацией и добавлены уникальные юниты, отсутствующие в первой части.

Погружаясь в модификацию Eastern Front, разработанную специально для повышения реиграбельности, приходиться погружаться в традиционную и обновленную Company of Heroes. Как и оригинале, игрок получает возможность пройти сюжетную кампанию, разбитую на специальные уровни и главы, поочередно демонстрирующие историю периода Второй мировой войны. Приходиться сражаться с немецкими войсками, противостоя и начиная долгий путь с высадки в Нормандии. Вступая в стратегические бои в реальном времени, пользователь проведет армию к поставленным задачам по уничтожению и ликвидации захватчиков.

Основной упор сделан на многопользовательский режим, позволяющий погрузиться в трудные соревнования между другими геймерами. Есть возможность поучаствовать в противостоянии от 2 до 8 человек, применяющих собственный подход и стиль прохождения. Необходимо наперед продумывать план и тактически располагать войска, чтобы добиться победы. Здесь получиться проверить реакцию на динамично разворачивающиеся события, чтобы вовремя предпринимать смелые и быстрые решения.

Игра позволяет проникнуться духом того времени, позволяя взаимодействовать с интерактивной окружающей средой. Графическая составляющая подтянута, из-за чего теперь можно наслаждаться более детализированными эффектами, происходящими во время боя. Выстрелы, передвижения войск и схватки выглядят теперь захватывающими и проработанными.

Company of Heroes: Eastern Front

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz Intel Pentium IV or AMD Athlon XP
Память: 3 ГБ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible 512MB
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 1.86 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Company of Heroes: Eastern Front бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, Война, Вторая мировая война, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий