Новые игры » Экшены » Cкачать Looterkings
Looterkings

Looterkings торрент

Пожаловаться
Looterkings
Спускаться в подземелья Looterkings предстоит за толпу гоблинов, попадающих под управление пользователя. События происходят в вымышленном фэнтезийном мире, где в глубине темных подземных залов эльфийской королевы бродят маленькие и коварные создания, готовые обнести и уничтожить все что увидят на своем пути. Игра разрешает погрузиться в процесс исследования генерируемых карт, каждый раз создавая случайные и новые локации. Предстоит заниматься мародерством и сражаться со всеми встреченными, агрессивно настроенными существами.

Приключения в Looterkings позволяют погрузиться в кооперативный режим, рассчитанный на четверых людей. Если в процессе исследования данжа умирают все герои, тогда игра заканчивается и приходиться начать заново уровень, полностью изменившийся по структуре и расположению комнат. Протагонисты при этом получают бонусные очки и возможность прокачаться или улучшить оружейный арсенал, пополнив снаряжение из запаса местного торговца. Локации выполнены в темных и мрачных тонах, позволяя прочувствовать нужную атмосферу темного фэнтези.

Гоблины обладают поддержкой собственных богов, которые наделяют особенной силой. Индивидуально для каждого персонажа будет выделена своя способность или умения, которые можно комбинировать между собой в совместной игровой сессии, чтобы увеличивать боевую силу. По пути будут встречаться монстры, которых предстоит устранять при помощи доступного вооружения или вспомогательных предметов, обнаруженных на карте.

Looterkings

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2,5 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 560 with 2 GB Video Ram
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Нагота, Лут, Подземелье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий