Новые игры » Экшены » Cкачать Witchtastic по сети
Witchtastic по сети

Witchtastic по сети торрент

Пожаловаться
Witchtastic - динамичное кооперативное приключение, позволяющее играть по сети с другом, сражаясь на пиратке бесплатно против других игроков или компьютерных врагов. Можно играть по интернету онлайн или локально. Возможность бесплатной сетевой игры рассчитана на компанию до 4 человек.

Каждый участник должен как можно быстрее готовить магические зелья. Сетевая игра направлена на противостояние в скорости. Чем быстрее справится игрок, тем больше победных баллов он получит по итогу. В Witchtastic доступен одиночный режим, а также есть тренировка, позволяющая отточить навыки. Необходимо собирать различные ингредиенты, такие как белладонна, чеснок, грибы и т.п.

Все собранные продукты кидаются в специальный котел. Если играть в кооперативе, то каждый участник берет под свое управление одну из ведьмочек. Чтобы победить у противоборствующей команды, необходимо тщательно продумывать свои действия и действовать сообща. Список состоит из десятков уникальных рецептов.

У каждого игрока есть компаньон - Филин. Он дает полезные советы и помогает во время приключений. Вместе с ведьмочками предстоит пройти темный лес с призраками, сразиться с голодными волками, посетить смертоносные болота и многие другие мрачные локации. Доступна таблица лидеров, отслеживающая результаты игроков со всего мира.

Witchtastic по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
Жесткий диск: 7 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 846 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Witchtastic по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Казуальная, Вид сверху, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий