Новые игры » Симуляторы » Cкачать Gunner, HEAT, PC!
Gunner, HEAT, PC!

Gunner, HEAT, PC! торрент

Пожаловаться
Gunner, HEAT, PC!
Gunner, HEAT, PC! - танковый симулятор, направленный на реалистичные сражения между боевой техникой времен холодной войны. Игровой процесс делает упор на реалистичное поведение каждого танка. Каждый тип боевого транспорта имеет уникальные особенности управления, а также представлен индивидуальными характеристиками. Геймплей Gunner, HEAT, PC! выделяется высоким уровнем сложности.

В распоряжении игроков есть такие легендарные танковые модели, как T-55A или M-60A3. Управляя своим танком, необходимо уничтожать вражеские объекты и выполнять множество разнообразных задач. Особый акцент сделан на реализм. Окружающая среда влияет на маневренность танка. Плохие погодные условия перекрывают нормальный обзор и т.п.

Баллистика также опирается на реализм. От калибра ствола и снаряда зависит получаемый урон. У каждого танка есть свой уровень прочности. Есть более маневренный транспорт и медленный, однако выносливый к повреждениям. Есть как одиночный режим, так и представлен мультиплеер. Одиночная и совместная кампании состоят из набора различных заданий. В кооперативных миссиях ставятся цели, достичь которых можно через постоянное взаимодействие.

Gunner, HEAT, PC!

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7950
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 06.09.2022
Размер файла: 2.12 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Gunner, HEAT, PC! бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Тактика, Физика, Реализм, Война, Вторая мировая война
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий