Новые игры » Экшены » Cкачать Beachhead 2002
Beachhead 2002

Beachhead 2002 торрент

Пожаловаться
Beachhead 2002 можно отнести к тирам. В игре нужно отстреливать вражескую пехоту и технику из различного оружия. Пользователь наблюдает за происходящим от первого лица. Перемещаться, как в шутерах, юзер не может. Вместо этого игроку предлагают вести огонь, стоя за стационарными орудиями.

Beachhead 2002 – это третья часть серии. От предшественников продолжение отличается улучшенной графикой, наличием прицела, увеличенным количеством уровней и вражеских юнитов, а также новыми возможностями. Чаще всего стрелять по наземным и воздушным целям нужно из пулемета, ракетной установки, противотанковой пушки или зенитки. Ещё у героя есть при себе пистолет. Периодически ему дают более мощное вооружение. Например: миниган. Также присутствует возможность заказывать бомбардировку с воздуха по целям. Бои здесь проходят дням и ночью. В ночное время суток нужно использовать прожектор и осветительные гранаты, чтобы заметить соперников в темноте. Также можно ориентироваться на слух.

Недруги представлены обычными солдатами, десантниками, что спускаются на парашютах и отстреливаются, бронетранспортерами, танками MB78 и APC Fuch, вертолетами Cobra и Sikorsky CH-53, самолетами F101 Jet Fighters и C-130 Hercules. На каждый уровень геймеру выдают ограниченный набор боеприпасов. Смысл геймплея заключается в том, чтобы грамотно расходовать ресурсы при отстреле толп супостатав и не давать недругам попасть в тыл. Дополнительные патроны и снаряды можно получить из ящиков, что иногда сбрасывает на поле союзная авиация. По этим коробкам необходимо стрелять для восполнения амуниции.

Beachhead 2002

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 98, ME, 2000, ХР, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 350MHz
Память: 64 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 90 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий