Новые игры » Экшены » Cкачать Duke Nukem 3D Atomic Edition
Duke Nukem 3D Atomic Edition

Duke Nukem 3D Atomic Edition торрент

Пожаловаться
Duke Nukem 3D относится к культовой серии, посвященной приключениям Дюка Нюкема. Это третья часть, и она сильно отличается от своих предшественников. Если две прошлые игры были смесью экшена и платформера с видом сбоку, то триквел кардинально сменил жанр. Он стал шутером от первого лица.

События проекта "Дюк Нюкем 3D" начинаются после окончания сиквела. Возвращаясь в Лос-Анджелес после выполнения задания, спецагент американского правительства застает атаку пришельцев. Атомный Герцог берет в руки оружие и начинает уничтожать инопланетян, решивших похитить земных женщин. В ближнем бою герой может бить врагов ногой. А издалека он расстреливает супостатов из пистолета, ракетницы, дробовика, опустошителя, пулемета. Также есть замораживатель, уменьшатель, лазерные мины, радиоуправляемые бомбы.

В игре присутствует кровь и мясо. Также в наличии юмор. Протагонист часто отпускает шутливые комментарии и ругается. Есть четыре уровня сложности. На самом трудном из них недруги воскресают, если не уничтожать их трупы. Здесь выложено переиздание, названное Atomic Edition. Оно включает в себя дополнительный эпизод (таким образом, их становится 4). Ещё новая версия расширяет арсенал, вводя в игру раздуватель. Помимо этого она добавляет главного босса и 2 новых врагов: свинокопов на танках и монстров, внешне похожих на Чужих. Здесь разнообразные локации. Главный персонаж побывает в мегаполисе, на фабрике, космической станции, горном ущелье, военной базе и других местах.

Duke Nukem 3D Atomic Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1 GHz
Память: 64 МБ
Видеокарта: 3D
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: Версия с той самой смешной русской озвучкой.
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Русская
Размер файла: 168.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Duke Nukem 3D Atomic Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Классика, 90-е, Культовая классика, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий