Новые игры » Экшены » Cкачать Go All Out по сети
Go All Out по сети

Go All Out по сети торрент

Пожаловаться
Go All Out – это смесь платформера и файтинга. В данном проекте доступны схватки с живыми соперниками по интернету онлайн. На пиратке играть с другом по сети тоже возможно. А любители сингла могут драться с ботами. Освоиться с механиками и управлением можно в тренировочном режиме.

В Go All Out использована трехмерная графика. Однако камера расположена сбоку, и бойцы сражаются в двухмерном пространстве. Герои были взяты из инди-игр и комиксов. Тематика уровней тоже отсылает к другим проектам. Бои проходят на висящих в воздухе аренах. Победить оппонента можно двумя способами: обнулить ему полоску здоровья или столкнуть конкурентов в пропасть. Участники поединков могут бегать влево и вправо, высоко прыгать, наносить различные удары, отскакивать от стен, выполнять комбо, накапливать особую шкалу для супер-атак. Ещё тут можно атаковать в воздухе, уклоняться, делать рывки, использовать комбо-прерыватели. По локациям разбросаны предметы. Их разрешают подбирать и применять против соперников. Можно проводить бои, где дерутся сразу четыре бойца одновременно.

Возможность бесплатной сетевой игры, как и сингл, позволяет зарабатывать очки за победу в матчах. С их помощью можно открыть дополнительный контент. Например: новых персонажей, боевые стили для воинов, расцветки, скины и снаряжение. Сетевая игра поддерживает до 8 пользователей. А сражаться, сидя вместе за одним компьютером, могут до 4 юзеров. В хотсите каждому игроку потребуется геймпад.

Go All Out по сети

Геймплей и обзор игры
Система: 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 2x1.8 GHz
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 2.78 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Go All Out по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Казуальная, Вид сбоку, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий