Новые игры » Экшены » Cкачать War Mongrels по сети
War Mongrels по сети

War Mongrels по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке War Mongrels можно объединиться с другом для того, чтобы по интернету онлайн сразиться в напряженных битвах с многочисленными противниками времен Второй мировой войны. Мультиплеер доступен бесплатно и позволяет играть по сети с игроками со всего мира. Присутствует не только возможность бесплатной сетевой игры, но одиночная кампания, позволяющая пройти сюжетные квесты в соло-режиме.

Сюжет основан на реальных событиях. В одиночку или с напарником необходимо пройти череду мрачных событий, сражаясь в кровавых боях с силами противника. Игровой процесс представляет собой изометрический экшен с тактическими элементами. Сетевая игра War Mongrels строится на постоянной коммуникации и взаимодействии между игроками. В каждой миссии необходимо подобрать новые тактики против врагов.

Окружение полностью интерактивное. Можно взаимодействовать с предметами, заманивая противников в ловушки. Позволяется подорвать и обрушить здание. Все персонажи имеют уникальные способности и характеристики. У героев есть своя биография и характер. Присутствуют стелс-механики. Арсенал оружия состоит из многочисленных пушек разного калибра. В процессе прохождения прокачиваются навыки героев и открываются новые способности.

War Mongrels по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
Жесткий диск: 35 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 17.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент War Mongrels по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Вид сверху, Тактика, Стратегии в реальном времени, Тактика в реальном времени, В реальном времени, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий