Новые игры » Экшены » Cкачать My Friend Peppa Pig
My Friend Peppa Pig

My Friend Peppa Pig торрент

Пожаловаться
My Friend Peppa Pig
My Friend Peppa Pig прежде всего рассчитана на детскую аудиторию. В ней имеется родительский контроль. В нём можно устанавливать таймер. Когда время иссякнет, игра закончится. Ребенок её сможет пройти за несколько вечеров, а у взрослого на прохождение уйдет пара часов.

В русской локализации проект встречается под именем "Мой Друг Свинка Пеппа". В ней предлагают управлять не этой героиней, а новым протагонистом. В наличии редактор персонажа. Там позволяют выбрать пол и тип животного (всего их 9 – от зайцев до лисиц). Ещё можно подобрать очки и шляпу. По сюжету этот зверек приезжает в городок Пеппы и становится её лучшим другом. Вместе они попадают в различные ситуации. Многие из них – это воссозданные из оригинала сцены. История подается через заставки. Некоторые кат-сцены разрешают пропускать.

Проект можно отнести к адвенчурам. Игрок в самом начале знакомится с папой Свином и проходит небольшое обучение. После этого юзеру предлагают гулять по частично открытому миру. В нем есть Картофельный город, лес, пляж, дом бабушки и дедушки, музей, детский сад, ветряная башня, снежная гора и другие знакомые по мультсериалу места. По пути встречаются персонажи, что появлялись в этом телешоу. Есть диалоги и монологи с их участием. В управлении задействовано всего 5 клавиш на клавиатуре: W, A, S, D и "пробел". Можно играть с геймпада. Сам геймплей напоминает интерактивные фильмы и мультфильмы. Большую часть времени нужно смотреть заставки и нажимать те кнопки, что показываются на экране.

My Friend Peppa Pig

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650
Жесткий диск: 11.2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 1.02 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент My Friend Peppa Pig бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Песочница, Игры в 2D, Смешная, Затягивающая, Для всей семьи, Глубокий сюжет, Протагонистка, Эпичная, Цветастая, Кастомизация персонажа, Beat'em up
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий