Новые игры » Экшены » Cкачать Toy Soldiers HD по сети
Toy Soldiers HD по сети

Toy Soldiers HD по сети торрент

Пожаловаться
Toy Soldiers HD - экшн с тактическими элементами, в котором есть возможность играть по сети с другом, сражаясь против игроков со всего мира. По интернету онлайн игроки объединяются в команды и участвуют в противостояниях против других фракций. Сражения происходят между игрушечными солдатиками в сеттинге Первой мировой войны. В Toy Soldiers HD присутствует одиночный режим, позволяющий пройти череду разнообразных миссий и сетевая игра, включающая кооператив и PvP.

Управлять можно пехотинцами, кавалерией, танковыми войсками и воздушной силой. Все юниты и техника имеют уникальные свойства и характеристики. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет участникам разработать собственную стратегию и застать врага врасплох. Можно захватывать арсенал противника, использовать химическое оружие, минометы, огнеметы и многое другое.

Игровой процесс представляет собой многожанровую смесь из различных механик. Присутствуют элементы экшна от третьего лица и стратегии. Сражения происходят на различных картах Европы середины прошлого века. В процессе прохождения открываются улучшения, скины, различные игровые режимы и многое другое. В одиночной кампании каждый последующий уровень представляет собой настоящее испытание, бросающее вызов стратегическим навыкам игрока.

Toy Soldiers HD по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 6 ГБ
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 4.08 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Toy Soldiers HD по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Тактика, Война, Военные действия, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий