Новые игры » Экшены » Cкачать Toree 2
Toree 2

Toree 2 торрент

Пожаловаться
Toree 2
Toree 2 - яркий платформер с элементами головоломки, в которой основной упор делается на динамичные прыжки, тайминги и скорость реакции. За время прохождения предстоит преодолеть множество разнообразных уровней. Сложность увеличивается с каждым последующим этапом, предлагая пройти различные испытания и препятствия. Главный герой похож на утенка. Он умеет быстро перемещаться по локации, совершать мгновенный рывок и высоко прыгать.

За успешное прохождение препятствий, начисляются бонусы. На собранные очки опыта можно купить разные милые скины и костюмы. Сиквел Toree 2 расширяет возможность оригинальной игры и предоставляет в два раза больше увлекательного контента. Все уровни построены по принципу потока. Необходимо уловить динамику и ритм движущихся объектов, чтобы успешно преодолевать преграды на локациях.

Визуальный стиль вдохновлен эстетикой 90-х годов. Сюжетная кампания состоит из 9 уровней. Каждый отличается уникальной эстетикой, препятствиями и врагами. Доступно множество секретных персонажей для разблокировки. Для всех героев можно открыть дополнительные костюмы и скины. В игре присутствуют сладости, мороженое и другие милые элементов.

Toree 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 960
Жесткий диск: 110 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 92.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Toree 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры с геймпадом, Платформеры, От третьего лица, Приключенческий экшен, Атмосферная, Пиксельная графика, Исследования, 3D-платформер, 90-е, Цветастая, Психоделия, Мультипликация, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий