Новые игры » Экшены » Cкачать Legends of Persia
Legends of Persia

Legends of Persia торрент

Пожаловаться
Legends of Persia
Legends of Persia – ролевое приключение, включающее кровавые сражения, инвентаризацию, изменение персонажей на свой вкус и следование сюжету. История разворачивается вокруг сына персидского сына Кейхосро. Во имя своего отца он пытается захватить вражеское государство и взять контроль над всем миром.

В прохождении игрок столкнется с огромными волнами врагов и могущественным боссами. Ранее правитель Афрасабу убит отца главного героя. Протагонист поклялся, что он сумеет отомстить и уничтожить врага. Сюжет идет линейным образом, а геймплей состоит из 5 обширных локаций. Пользователь может применить более 200 видов оружия и второстепенных предметов, помогающих в сражениях и выживании. Представлено 3 подконтрольных персонажа и десятки уникальных врагов со своими особенностями и слабостями.

Подопечный обладает широким спектром магических заклинаний и способностей для убийства врагов и собственной защиты. Сотни предметов разделены на классы и типы. Герой применяет оружие ближнего и дальнего боя, разную броню, щиты и расходники. Каждая вещь имеет оригинальную характеристику и эффекты. Драматические события происходят между сезонами в динамично развивающейся истории.

Legends of Persia

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV 2.4 GHz / AMD Athlon 3500+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Geforce 7000 series / ATI X1400
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 1.74 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Legends of Persia бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Ролевой экшен
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий