Новые игры » Экшены » Cкачать Alphadia Genesis
Alphadia Genesis

Alphadia Genesis торрент

Пожаловаться
Alphadia Genesis
Alphadia Genesis – приключение Фрая и его следственной группы, прибывшей из Королевства Архлайнов. Команда попыталась раскрыть таинственное событие, связанное с убийствами в соседнем поселении. Игровой процесс сфокусирован на динамичных трехмерных сражениях. После расследования Фрай и товарищи объединяются с делегатами из Королевства Гальзабин.

Столкновение между двумя фракциями приводит к нарастающему конфликту и постепенной напряженности. Их отношение непростое, поскольку 15 лет назад они участвовали в клоноцентрической "Войне Энергии". Теперь им требуется вместе расследовать ужасающее дело. Игрок управляет группой героев с уникальными способностями, разной характеристикой и особенностями. Многие персонажи имеют собственную предысторию и сюжетные моменты в прохождении.

Графика создана при помощи 16-битного стиля, напоминающего олдскульные JRPG проекты. Боевая система предлагает пошаговый режим. Каждое действие и ход сопровождается полностью анимированными и трехмерными графическими эффектами и анимациями. Сюжет состоит из множества сюрпризов и поворотов. Применение и комбинирование талантов персонажей помогает наносить больше урона по сопернику и повысить шансы на победу.

Alphadia Genesis

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Размер файла: 250.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alphadia Genesis бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, Японская ролевая игра, Пиксельная графика, Пошаговая, 3D-платформер, Глубокий сюжет, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий