Новые игры » Экшены » Cкачать Bloodbath
Bloodbath

Bloodbath торрент

Пожаловаться
Bloodbath
Bloodbath смешивает битэмап, файтинг и слэшер. Бойцы могут свободно перемещаться по трехмерной плоскости. Схватки здесь проходят на гладиаторских аренах. В битвах участвует сразу несколько человек. При этом каждый из них дерется сам за себя или сражается в составе команды.

Тайтл выполнен в сеттинге постапокалипсиса. В Bloodbath есть кровь и мясо. Доступно 6 персонажей с уникальными боевыми стилями. Они могут бегать в разных направлениях, бить сильными и слабыми атаками, выполнять комбо, проводить добивания. Также присутствует возможность ставить блок. Нанесение ударов отнимает стамину. Поэтому здесь приходится следить не только за шкалой здоровья, но и за выносливостью.

Поединки проводятся на 5 картах. На этих локациях есть ловушки и мутанты. Присутствует прокачка. По мере накопления опыта и повышения уровней открываются различные награды. В том числе и новые герои. Продукт в первую очередь рассчитан на мультиплеер. В сетевых потасовках могут принимать участие до шести пользователей. На выбор дается 4 режима. Можно играть с респауном. Тогда участники после смерти будут восстанавливаться спустя некоторое время, а матч закончится после того, как иссякнет таймер. Победителем при этом окажется тот, кто набил больше всех фрагов. В наличии есть обычные и рейтинговые бои.

Bloodbath

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 493.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bloodbath бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Игры с геймпадом, Кровь, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий