Новые игры » Экшены » Cкачать The Sun and Moon
The Sun and Moon

The Sun and Moon торрент

Пожаловаться
The Sun and Moon
The Sun and Moon – платформер с оригинальной механикой, позволяющей игроку нырять под землю и двигаться в разных направлениях. Во время этого процесса происходит сохранение импульса, а сила тяжести поменяется в противоположную сторону. Это поможет броситься обратно высоко в воздух или нырнуть ещё глубже под поверхность.

Сюжетная кампания состоит из более чем 150 уровней. В каждой миссии пользователь получает единственную задачу – собрать 3 шара, разбросанные по территории, а после прыгнуть в червоточину. На пути главный герой столкнется с шипами, смертельно опасными ловушками, бесконечными впадинами, падениями и невозможными высотами, делающими прохождение труднее. Погружение в землю позволит сохранить динамику геймплея, при этом использовать местность для преодоления большого числа преград.

Разблокировки следующих уровней происходит нелинейным образом. Каждый игровая территория состоит из разных дорог и скрытых комнат, имеющие проходы к другим задачам. Геймер может соревноваться за время для достижения поставленных целей. Три разных медали предлагают выполнить второстепенную задачу даже для простых препятствий. Графика, окружение и задний фон выполнены в минималистичном стиле с небольшим количеством цветов.

The Sun and Moon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 50 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 47 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The Sun and Moon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры с геймпадом, Платформеры, Сложная, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий