Новые игры » Экшены » Cкачать Residentvania
Residentvania

Residentvania торрент

Пожаловаться
Residentvania – игра от фаната, созданная по мотивам проектов Resident Evil: Village и Castlevania. Разработчик совместил элементы популярных и собственных любимых игр, создав оригинальный геймплей. Прохождение представлено в виде хардкорного двухмерного платформера с плоским миром и пиксельной графикой.

Главный герой оказывается в смертельно опасной среде, где ему потребуется выживать и продвигаться дальше, чтобы разгадать секреты и добраться до ответов. Игрок наблюдает за подопечным при помощи боковой прокрутке. На старте прохождения центральный персонаж получает нож для ближнего боя и стрелковым вооружением. Ключ к выживанию – передвижение пользователя. Оно помогает избегать противников, уворачиваться от смертоносных атак или убегать от них.

Геймер контролирует Итана Уинтерса и будет путешествовать по атмосферному миру замка Димитреску. Там он встретится с антагонистом, правительницей замка и её приспешниками. По мере продвижения подопечный зарабатывает новое вооружение и боеприпасы, которые быстро заканчиваются при частом использовании. Прицеливание происходит в ручном стиле. Итан воспользуется пистолетом, дробовиком или ножом, чтобы сражаться с Димитреску или её слугами.

Residentvania

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 27.70 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Residentvania бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Приключенческий экшен
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий