Новые игры » Экшены » Cкачать Jackal
Jackal

Jackal торрент

Пожаловаться
Jackal – инди-игра от первого лица. Геймплей сочетает несколько жанров, как приключение, экшен и исследование. Прохождение сфокусировано на повествовании, передающееся через монолог главного героя или диалоги с второстепенными персонажами. Пользователю предстоит взять управление над финансово бедным человеком.

Центральный персонаж решает встать на скользкий путь и заняться преступными вещами, чтобы раздобыть средства. Деньги ему требуются для собственных нужд, без них, по его мнению, дальнейшая жизнь не будет возможна. Он готов пойти даже на убийство, хотя ранее был неконфликтным и спокойным человеком. Его мировоззрение и отношение к людям не менялось, но в опасных для себя случаях он сможет забрать чью-то жизнь.

Протагонист получает тайные послания для убийства заданных целей. Задачами являются разносторонние люди, ранее имевшие отношения к "заказчикам". Геймеру предстоит разбираться с разными личностями и придумывать для этого нестандартные способы. Иногда смерть можно подстроить так, что она произошла из-за случайных событий, а не была вызвана другим человеком. Взявшись за работу наемника, герою потребуется пробираться в запретные места, общаться с людьми и пользоваться разными предметами для их устранения.

Jackal

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ггц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 6200 / ATI Radeon 9600
Жесткий диск: 1.2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 330.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Jackal бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Шутер от первого лица, Приключенческий экшен
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий