Новые игры » Экшены » Cкачать KARM
KARM

KARM торрент

Пожаловаться
KARM
Погружаться в атмосферу необъятного кошмара KARM приходиться через призму аркадного шутера, выполненного в каноничном виде старой школы гейм-дизайна. Классические перестрелки и перемещения по уровням предстоит осуществлять в сеттинге лафкравтского ужаса, который демонстрирует игра в мрачных и насыщенных темными красками тонах. Главный герой узнает о проделках странной организации, занимающейся призывом и защитой жуткого, древнего существа, которое способно уничтожить всё живое на планете.

Сюжет KARM повествует о группе таинственных культистов, призывающих на поверхность альтернативной Земли могущественное космическое создание, которое желает поглотить человечество и всю остальную жизнь на планете, привнося колоссальные разрушения галактического масштаба. Отправляясь в опасное путешествие, протагонист должен успеть разобраться с противниками и сорвать губительный и кровавый ритуал сектантов, спасая мирных жителей.

Игровой процесс реализован в виде традиционных для жанра перестрелках на аренах, где волнами нападают монстры и противники разного пошива, начиная от безобидных и заканчивая сильными боссами уровней. На выбор предоставлен широкий ассортимент вооружения и предметов, помогающий в одолении противников, которые атакуют во время исследований бесконечных, коридорных лабиринтов. Мешая в продвижении истории и желая свершить темную сделку, культисты будут принимать жестокие меры по устранению протагониста.

KARM

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Quad Core 2.5 GHz or faster
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 794.90 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент KARM бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Фэнтези, От первого лица, Атмосферная, Пиксельная графика, Мрачная, Средневековье, Насилие, 90-е, Мясо, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий