Новые игры » Выживание » Cкачать The Outlast Trials
The Outlast Trials

The Outlast Trials торрент

Пожаловаться
The Outlast Trials
The Outlast Trials - хоррор от первого лица во вселенной Аутласт. Отличием от основной серии является то, что можно играть как в одиночку, так и в компании. В центре истории компания Murkoff, занимающаяся бесчеловечными и садистскими экспериментами. Вы будете играть за одного из подобных безумной организации. Можно объединить усилия до 4-х человек и попытаться вместе выжить в этом кошмаре.

Действие будет разворачиваться во времена холодной войны. Ученые из корпорации Маркофф вербуют людей, чтобы испытать на них систему промывания мозгов и захватить контроль над их разумом. Это психологический хоррор, проверяющий вашу силу духа, выносливость и здравомыслие. И все это во имя науки, прогресса и… денег!

Игровой процесс вобрал все лучшее от старшей игры и не претерпел особых изменений. В первую очередь геймплей представляет собой симулятор ходьбы. Вы будете прятаться и убегать от монстров. Используйте шкафы или залезайте под стол, чтобы скрыться с поля зрения врагов. Вместо видеокамеры герои будут носить очки ночного видения, которые позволят им видеть в темноте и быть более мобильными. Однако из-за увеличенной динамики геймплея и более сильных и умных врагов, прогулка по лечебному комплексу будет не из легких. Испугаться, так всем вместе!

The Outlast Trials

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600 or AMD Ryzen 5 1500X
Память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 ГБ or Radeon R7 360, 2 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 11248757
Размер файла: 20.86 ГБ
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс, От первого лица, Психологический хоррор, Приключенческий экшен, Атмосфера, Мрачная, Реализм, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Наука, Чёрный юмор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий