Новые игры » Экшены » Cкачать Jagged Alliance: Deadly Games
Jagged Alliance: Deadly Games

Jagged Alliance: Deadly Games торрент

Пожаловаться
Jagged Alliance: Deadly Games – пошаговая стратегия, в которой вы возглавляете отряд наемников. Миссии сами по себе довольно интересные. Они варьируются от разведки, взрыва мостов, до убийства. Выбор в игре широко открыт. Почти всем можно манипулировать. Каждый боец обладает определенными навыками и способностями: взлом замков, работа с взрывчаткой и снайперская стрельба.

Как лидер группы, формируйте свой отряд из большого списка, доступного благодаря организации под названием Ассоциация Международных Наемников. Список достаточно большой — 70 разных наемников на выбор, и каждый имеет свою индивидуальность. В профиле перечислены атрибуты солдат: зарплата, здоровье, ловкость, мудрость, и опыт. Категория навыков далее подразделяется на: медицинские, взрывчатые, механические и др. Атрибуты довольно детализированы и служат для того, чтобы дать игроку «глубокое» представление о его персонаже. После каждой миссии приятно видеть, какие персонажи получают увеличение атрибутов.

За каждый завершенный сценарий вы получаете хорошую сумму денег. Их можно использовать, чтобы нанять больше наемников или купить снаряжение у Микки, торговца оружием, который время от времени появляется, чтобы предлагать вам предметы. Торговец продаст улучшения для снаряжения ваших войск, включая прицелы, глушители и многое другое — но качество не всегда может быть надежным. Присутствие же обучения заставит новичка двигаться. Каждый урок посвящен различным аспектам жизни: стрельбе из оружия, линии прицела, замкам и ключам, взрывчатым веществам, минам, минометам и скрытности.

В дополнение к стандартной кампании, есть редактор сценариев, который вы можете использовать для создания своих собственных миссий. Пиковую популярность получили следующие 3 кампании:
  • «Секретная база Майкрософт» – по сюжету корпорация Майкрософт взяла в заложники американского программиста Линуса Торвальдса, дабы он не препятствовал глобальному распространению и внедрению операционной системы Windows 2000.
  • «Наркотики» – в этом сюжете предстоит разобраться с влиятельным наркобароном по прозвищу Скайобр. Убивая целую армию головорезов нам предстоит разобраться с их лидером.
  • «Сектор Х» – стротегически важная территория под контролем АМН. Враги попытаются захватить ее, и вам предстоит не допустить это.

Удачи в решении глобальных проблем.

Jagged Alliance: Deadly Games

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 16 МБ
Видеокарта: 3D graphics card compatible
Жесткий диск: 1200 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 593.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Jagged Alliance: Deadly Games бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Тактика, Тактическая ролевая игра, Классика, Пошаговая тактика, Шедевр, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий