Новые игры » Экшены » Cкачать Nuclear Blaze
Nuclear Blaze

Nuclear Blaze торрент

Пожаловаться
Nuclear Blaze
Nuclear Blaze – это небольшой платформер с элементами экшена и двухмерной пиксельной графикой. Инди-тайтл предлагает окунуться в будни пожарного, причем они довольно динамичные. Героя прямо с вертолета десантируют в объятый пламенем лес. Он должен выяснить причины возгорания целого региона и найти выживших людей. Вскоре после высадки спасатель находит военную постройку и понимает, что его изначальный план может измениться.

Геймплей в Nuclear Blaze ориентирован на преодоление препятствий. Вместо привычных врагов главный персонаж сражается с огнем, взрывающимися стенами, обратной тягой, а также уклоняться от обваливающихся кусков потолка. У огнеборца при себе есть пожарный шланг. Однако, чтобы держать пламя на расстоянии, нужно следить за запасом жидкости. Главный персонаж умеет бегать в двух направлениях, прыгать, перекатываться и взаимодействовать с окружением. Например: отключать электрические щитки, чтобы пройти дальше по затопленному полу.

У игры очень низкий порог вхождения. При этом гибкая настройка сложности позволяет сделать прохождение более легким или трудным. Ещё здесь есть детский режим. При его активации включается упрощенное управление и автонаведение, а также дается бесконечная вода и бессмертие. Уровни при этом тоже меняются, как и декорации. Юные геймеры смогут проходить отдельные этапы, где на фоне находится много спасательной техники.

Nuclear Blaze

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics
Жесткий диск: 200 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 12.47 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Nuclear Blaze бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформеры, Игры в 2D, Вид сбоку, Атмосферная, Пиксельная графика, Тайна, Исследования, Цветастая, Расследования
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий