Новые игры » Экшены » Cкачать Mykropolis: Der Planet der Robotes
Mykropolis: Der Planet der Robotes

Mykropolis: Der Planet der Robotes торрент

Пожаловаться
Mykropolis: Der Planet der Robotes - аркада с элементами головоломки, действия которой развиваются в деспотичном вымышленном мире. Вселенной правит кровожадный тиран по прозвищу Валкор. Он порабощает роботизированные механизмы и забирает у них самое ценное - их воспоминания. Железяки лишаются того, что наделяет их человечностью и душой.

Механизмам ничего не остается, как прислуживать тирану. Однако появляется герой, который готов бросить вызов безумному властелину и в одиночку противостоять его армии. Как гласит пророчество, должен явиться Избранный и свергнуть жестокого правителя. Может, протагонист именно тот, кто сможет вновь принести в царство мир? Механики Mykropolis: Der Planet der Robotes сочетают в себе элементы стратегии, экшна и пазла.

Особенностью геймплея выступает то, что можно создавать роботов-помощников. Ими необходимо косвенно управлять, давая различные команды и приказы. Вместе с ними требуется выполнять уникальные миссии, пробираясь к покоям Валкора. На пути ждет 30 изобретательных головоломок. Они потребуют логического мышления, скорости реакции, а также бросят вызов стратегическим способностям. Между миссиями можно посмотреть полностью срежиссированные катсцены.

Mykropolis: Der Planet der Robotes

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 98, ME, 2000, ХР, 7, 8, 10
Процессор: Pentium / Athlon 266 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 32 MБ
Жесткий диск: 700 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 689.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mykropolis: Der Planet der Robotes бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Вид сверху, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий