Новые игры » Экшены » Cкачать Dispatch
Dispatch

Dispatch торрент

Пожаловаться
Dispatch - атмосферное хоррор-приключение, в котором игрок берет на себя роль диспетчера, принимая экстренные вызовы. Каждому предстоит решать, как реагировать на тот или иной звонок. Некоторые не несут в себе важной информации, а только отнимают время. Но при этом могут быть те, где решается судьба человека или животного. Как поступать? Это решать каждому игроку в индивидуальном порядке.

Все время приходится балансировать на грани жизни и смерти. К примеру, может поступить звонок от напуганной женщины, которая говорит о том, что в дом пытается ворваться ее сошедший с ума муж. Необходимо давать ей советы, как уберечь себя и дочь, пока не подоспеет полиция. Любые неосторожные действия приводят к смерти героев. В Dispatch требуется тщательно обдумывать свои слова.

На прохождение основной сюжетной линии потребуется от 15 до 30 минут. Присутствует функция распознавания речи, дающая возможность голосом проговаривать команды. Некоторые ситуации могут рандомизироваться. Игра дает проверить навыки логики и убеждения, а также дает представление о том, как каждый будет действовать в стрессовой ситуации.

Dispatch

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 351.40 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dispatch бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Приключенческий экшен, Атмосферная, Мрачная, Затягивающая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий