Новые игры » Экшены » Cкачать MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
MELTY BLOOD: TYPE LUMINA

MELTY BLOOD: TYPE LUMINA торрент

Пожаловаться
MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
Действия MELTY BLOOD: TYPE LUMINA разворачиваются в 2014 году. Предыдущие части серии переносили в 90-е годы, а исходная временна линия создана на гипотетическом пути Сацуки по Цукихимэ и Кагецу. Многие игровые механики позаимствованы из прежних версий, исключая часть Moon Styles и Guard Meter. В прохождении игрок возьмет управление над необычными воинами, будет сражаться с противниками, применять особые способности и приемы, продвигаясь по сюжету и сталкиваясь с более сильными оппонентами.

Новые механики в серии Melty Blood:
  • Система Новой Луны. Она включает Moon Abilities, разрешающие применять специальные движения. Они открываются при потреблении значков Луны, появляющихся рядом со шкалой здоровья. Это позволит нанести больше урона по оппонента.
  • Moon Drive – усиливает цепной сдвиг, овердрайв, римскую отмена и другие ультимативные навыки. Юзер может использовать лунные значки в любое время, с условием, что отметка заполнена не менее половины. Улучшая навыки, это усилит магический контур и число ограниченных прыжков, резких уклонений и рывков.
  • Last Arc была изменена, получив второстепенную опцию. Ходы нескольких старых персонажей были переработаны по последовательности. Вместо требований к необходимому щиту, можно моментально получать доступ к комбинации эндеру и без низкого счетчика здоровья.


MELTY BLOOD: TYPE LUMINA

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5, 3.2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970
Жесткий диск: 12 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Японская
Размер файла: 5.19 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент MELTY BLOOD: TYPE LUMINA бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Аниме, Игры с геймпадом, Игры в 2D, Пиксельная графика, Вампиры, Отличный саундтрек, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий