Новые игры » Экшены » Cкачать Xenoblade Chronicles
Xenoblade Chronicles

Xenoblade Chronicles торрент

Пожаловаться
Xenoblade Chronicles - ролевой экшн, в котором бои происходят в режиме реального времени. Игрок управляет одним персонажем, однако в партии находятся еще несколько героев. Члены группы действуют сами по себе. Искусственный интеллект анализирует поле боя и действия игрока, подстраивая поведение союзников под конкретные ситуации. Как только противник оказывается в радиусе действия, напарники начинают атаковать врагов. Можно отдавать косвенные приказы своим бойцам.

Действует параметр Искусство. Необходимо выбирать и распределять навыки как своего персонажа, так и назначать специальные Таланты союзникам. По мере того как растет уровень персонажа, открываются новые способности. Победа засчитывается в том случае, если убить всех противников, участвовавших в битве. Здоровье в Xenoblade Chronicles пополняется при помощи исцеляющих зелий прямо в бою.

Можно исследовать большой опенворлд, общаться с различными героями, брать как основные, так и второстепенные квесты. Мир населен различными расами. Например, маленькими пушистыми созданиями Нопон. У каждой расы свои уникальные черты и характеристики. Нопоны склонны к жадности и эгоизму. Черты характера напрямую влияют на игровой процесс и поведение персонажа во время битв. Помимо обычных врагов, можно встретить сильных и могущественных боссов.

Xenoblade Chronicles

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Core i5 or Core i7
Память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 970
Жесткий диск: 14 GB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 6.5 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Xenoblade Chronicles бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, От третьего лица, Японская ролевая игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий