Новые игры » Экшены » Cкачать Hyrule Warriors: Age of Calamity
Hyrule Warriors: Age of Calamity

Hyrule Warriors: Age of Calamity торрент

Пожаловаться
Hyrule Warriors: Age of Calamity - хак-н-слэш, выступающий кроссовером таких франшиз, как The Legend of Zelda и Dynasty Warriors. Сюжет развивается за сто лет до событий Breath of the Wild. Механики объединяют элементы обеих франшиз. Главная цель - уничтожить как можно больше врагов. Главный артефакт, который необходимо использовать - Камень Шиика. Он позволяет решать различные пазлы и высоко взлетать, преодолевая препятствия и пропасти.

Играть можно как за Линка, Зельду, Импу и 4 воинов: зора Мифа, горон Дарук, рито Ревали и герудо Урбоза. В игру вернулись многочисленные второстепенные герои, такие как корок Эсту, священник Маз-Кош, глава Хайрула Роам и т.д. Также в Hyrule Warriors: Age of Calamity можно управлять чудовищами, например животными-роботами. Путешествуя по многочисленным локациям, необходимо добраться до Ганона, чтобы уничтожить антигероя, терроризирующего земли Хайрула.

В роли компаньона выступает стражик Террако. Он помогает во всех боях и отвлекает на себя врагов. История берет свое начало в тот момент, когда на Хайрул обрушивается Бедствие Ганон. Царство погружается в хаос и только герои в состоянии противостоять злу. Необходимо не только сражаться с многочисленными врагами и боссами, а также спускаться в подземелья, где предстоит решать изобретательные и сложные пазлы.

Hyrule Warriors: Age of Calamity

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Core i5 or Core i7
Память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 970
Жесткий диск: 11.5 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 5.96 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hyrule Warriors: Age of Calamity бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Слэшер, Фэнтези, От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий