Новые игры » Экшены » Cкачать Noct
Noct

Noct торрент

Пожаловаться
Noct сочетает в себе шутер с видом сверху и хоррор на выживание. Причем геймеры наблюдают за происходящим со спутника и через тепловизор. Это многопользовательский проект. Игрокам позволяют подключаться к чужим серверам или создавать собственные. Юзеры могут объединять усилия или сражаться между собой. При желании тут разрешают бегать по местным просторам в одиночку, без других пользователей.

Нокт – это не только название игры. Так в ней самой именуется пустошь, в которую Земля превратилась после пробуждения зла. Древние силы поглотили практически все население. Лишь немногим удалось пережить эту чистку. Теперь эти люди пытаются справиться с ужасами и просто выжить. А некоторые из них хотят узнать природу уничтоживших почти все человечество существ, чтобы выгнать с планеты захватчиков.

Персонажи страдают от голода и жажды. Поэтому нужно искать на локациях еду и питье. Также важно находить оружие и боеприпасы. Однако пушек и патронов носить много с собой не получится. Если ствол перестает стрелять, то можно вступать в рукопашный бой. Враги представлены гигантскими монстрами, похожими на нежить, пауков и других созданий. Если выбранный герой умирает, то камера переключается на нового протагониста. Управляя им, можно отыскать труп прошлого авантюриста, чтобы залутать его. Сюжетная линия состоит из 4 актов. Чтобы продвигаться по ней, необходимо выполнять квесты.

Noct

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.0 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 300 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 128.59 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Noct бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Игры с геймпадом, Вид сверху, Атмосферная, Пиксельная графика, Отличный саундтрек, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий