Новые игры » Экшены » Cкачать JianPo
JianPo

JianPo торрент

Пожаловаться
JianPo
JianPo представляет собой китайский слэшер с ролевыми элементами. В игре традиционно для этого жанра использован вид от третьего лица. Главный персонаж пробуждается после смерти в духовном царстве. Однако это место изменилось. От великолепной архитектуры остались одни руины. А сам хозяин Таинственного острова куда-то исчез.

Протагонист умеет бегать в разных направлениях, высоко прыгать, ненадолго зависать в воздухе, совершать рывок, телепортироваться на короткие расстояния. Бои в JianPo построены на фехтовании. Можно наносить различные удары клинком и выполнять цепочки комбо. Поединки чаще всего выполнены в форме дуэлей. Некоторые враги предпочитают атаковать небольшими группами. Схватки с недругами длятся относительно долго. Противники применяют различные способности, вроде полета. Из-за этого против них приходится использовать ещё и особенности местности. Локации тут бесшовные.

Чтобы расширить арсенал доступных движений, надо побеждать боссов. Из главарей выпадают ядра. Их нужно вставлять, к примеру, в меч, чтобы получать доступ к новым боевым режимам. Между этими стилями разрешают переключаться в любой момент. Эффекты зависят ещё и от конкретного оружия. Здесь доступен целый арсенал вооружения ближнего боя. Кроме схваток встречаются моменты с платформингом.

JianPo

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GT1050
Жесткий диск: 22 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Китайская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 8.67 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент JianPo бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий