Новые игры » Экшены » Cкачать War Islands A Co-op Adventure по сети
War Islands A Co-op Adventure по сети

War Islands A Co-op Adventure по сети торрент

Пожаловаться
War Islands A Co-op Adventure позволяет играть по сети вместе с другом или другими людьми со всего мира, исследуя на пиратке огромные просторы интерактивного опенворлда бесплатно. Игровой процесс представляет собой экшн от третьего лица с элементами головоломки. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет в одиночку или с друзьями сражаться против грозных зверей и решать многочисленные пазлы. Доступно как одиночное прохождение, так и сетевая игра.

Мультиплеер War Islands A Co-op Adventure рассчитан на 3 игроков. Представлено 3 персонажа: Джонатан , Альмика и Сарси. Все герои имеют ряд уникальных способностей и характеристик. Джон - 19-летний студент-биолог, Альмика - волшебница, а Сарси - очаровательное, но могущественное животное, напоминающее медведя. Все они попадают на Остров Войны, где им необходимо объединить усилия для того, чтобы выжить.

Игровой процесс направлен на кооперативное взаимодействие. Можно играть локально в режиме сплитскрина. Герои исследуют яркий фэнтезийный мир, попутно сражаясь с многочисленными врагами и решая головоломки. Вместе с протагонистами потребуется изучить мистический лес, пройти темные пещеры и множество других запоминающихся локаций. По миру разбросано множество тайников, бонусов и различных секретов.

War Islands A Co-op Adventure по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7500
Память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon Pro 560
Жесткий диск: 4 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 22062021 | Ранний Доступ
Размер файла: 1.26 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент War Islands A Co-op Adventure по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Мультиплеер, На двоих, Приключенческий экшен, Для всей семьи, Цветастая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий