Новые игры » Экшены » Cкачать Ghost blood
Ghost blood

Ghost blood торрент

Пожаловаться
Ghost blood
Ghost blood – это хоррор на выживание с видом от первого лица. В нём присутствуют элементы стелса. Также в тайтле есть кровь и скримеры. Для исследования доступна одна локация – кладбище. Это большое место периодически меняется в зависимости от действий пользователя. Это небольшой инди-проект. Его прохождение занимает полтора-два часа.

В инди-продукте необходимо прятаться от противников, исследовать местность с фонариком, выполнять задания. Система квестов двигает юзера по сюжету и помогает не заблудиться. Также здесь надо решать адвенчурные задачки. А именно искать необходимые предметы и применять их на нужные объекты. В Ghost blood у персонажа есть инвентарь, выполненный в духе ролевых игр.

После того как герой обзаведется топором (этой вещью можно также уничтожать некоторые преграды) или пистолетом, он сможет уничтожать врагов. По территории кладбища бродят гигантские пауки, летающие покойники, призраки, зомби, скелеты, мутанты с большим количеством конечностей. Огнестрельное оружие требует регулярной перезарядки и патронов. Безоружная встреча с монстрами зачастую ведет к быстрой смерти главного персонажа. Однако после таких моментов начинать всё заново не нужно. Тут позволяют сохранять игровой прогресс.

По сюжету герой раздобыл оставшуюся в единственном экземпляре магическую книгу. Изучив фолиант, он отправился искать дающие особую силу волшебные зелья, которыми люди пользовались 5 веков назад. Поиски привели его в место, где лежат усопшие. Внезапно оказалось, что им заинтересовалось древнее зло.

Ghost blood

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Core i3 3100
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 550 Ti 2GB / Radeon HD 7870
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.92 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ghost blood бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Игры с геймпадом, Фэнтези, От первого лица, Зомби, Мрачная, 3D-платформер, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Демоны, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий