Новые игры » Экшены » Cкачать Serious Sam Fusion 2017 по сети
Serious Sam Fusion 2017 по сети

Serious Sam Fusion 2017 по сети торрент

Пожаловаться
Serious Sam Fusion 2017 - переосмысление трех оригинальных частей Серьезного Сэма. Можно играть по сети с другом на пиратке, сражаясь между собой на интерактивных аренах. Бесплатно представлен режим виртуальной реальности. Доступна возможность совместного прохождения по интернету онлайн. Сетевая игра включает сражения на локациях из The First Encounter, The Second Encounter и SS3: BFE.

Включено множество нововведений и различных дополнительных функций, отсутствующих в оригиналах. Основные механики остались без изменений. Игровой процесс Serious Sam Fusion 2017 представляет собой динамичный шутер от первого лица. Доступен широкий арсенал из мощных пушек, которыми необходимо умерщвлять монстров из потустороннего измерения. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет как объединить усилия с напарником, сражаясь против орды мутантов, так и вступить в дуэльные противостояния.

Особым нововведением стал режим от третьего лица. Интерфейс перенесен из Serious Sam 3: BFE. Значительно повысился уровень насилия и увеличился объем крови, вытекающей из врагов. Улучшения коснулись визуальной составляющей. Также было исправлено много багов как оригинальной игры, так и HD-переиздания. Значительно улучшилась физика и обновился искусственный интеллект противников.

Serious Sam Fusion 2017 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 - 4590
Память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 480 GTX
Жесткий диск: 10 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 440323
Размер файла: 7.81 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Serious Sam Fusion 2017 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, От первого лица, Шутер от первого лица, Классика, Мясо, Культовая классика, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий